Москва. 27 Апреля 2024 года. Суббота
ЦБ РФ   $ 92.0134    € 98.7187
klg

В рамках расширения международного сотрудничества состоялась трехсторонняя встреча между представителями Торгово-промышленной палаты Московской области, ООО "МособлЭкспо" и представителями Торгово-промышленной палаты города Бурса, Турция.

tppmoscowregiontppburgas

Интересы турецкой стороны представляли Генеральный директор "Jointour" Сулейман Гулер и Финансовый директор "Jointour" Фатих Фазли. Компания "Jointour" является оператором Торгово-промышленной палаты города Бурса по проведению выставочных мероприятий. С российской стороны в этом же статусе была компания ООО "МособлЭкспо", которую представлял Генеральный директор Валерия Гулимова. Торгово-промышленная палата Московской области была представлена Исполнительным директором Михаилом Янковским и Заместителем Исполнительного директора Дмитрием Монаенко.

На данный момент отношения между Системой торгово-промышленных палат Московской области и предприятиями Турции мало развиты, в связи с этим данная встреча может явиться толчком в формировании более тесного взаимодействия с турецкими компаниями. 

Подобно статусу Московской области среди других регионов России, город Бурса является одним из наиболее развитых городов Турции. Правда производство в нем сосредоточено на текстильной промышленности, но также развиты автомобилестроение и другие отрасли (годовой товарооборот в городе Бурса в текстильной сфере составляет 70 миллиардов долларов США, из них экспорт – 31 миллиард долларов США). В отличие от России членство в Торгово-промышленной палате является обязательной для предприятий, поэтому количество членов Торгово-промышленной палаты города Бурсы составляет более 40000.

Поводом для встречи послужило проведение Дня текстиля и детской моды в Москве, привлечение предпринимателей Московской области, а также продвижение текстильных изделий на рынке Московской области. 

На встрече обсуждались перспективы развития отношений между предприятиями Подмосковья и компаниями города Бурса.

Стороны оказались довольны встречей и выразили желание для дальнейшего сотрудничества и развития бизнес-отношений России и Турции.

EAIA "TANYANA"


Опубликовано: Понедельник. 24 Июля 2017 года
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ...

Пятница. 22 Декабря 2017 года
Четверг. 21 Мая 2020 года
Четверг. 05 Марта 2020 года
Суббота. 07 Октября 2017 года
Пятница. 20 Октября 2017 года
Пятница. 17 Апреля 2020 года
Пятница. 24 Января 2020 года
Воскресенье. 12 Апреля 2020 года
Среда. 08 Апреля 2020 года
Суббота. 18 Апреля 2020 года

nothing

nothing

banner270px