Москва. 29 Апреля 2024 года. Понедельник
ЦБ РФ   $ 91.7791    € 98.0270
klg
Жители Хуа-Хина наслаждались великолепной рыбалкой в ​​воскресенье 17 сентября, при этом даже не выходили в море.
 
fishinghuahin.2
 
Многочисленные рыба, крабы и другая морская живность были найдены у берега между траулерным пирсом и Королевским парком в районе Хуа Хин, что побудило людей из курортного города и близлежащих мест стекаться в район с сетями и любым другим рыболовным снаряжением. Некоторые даже наполнили свои маленькие лодки на берегу.
На пляже со своей сетью Amporn Innahai из Ban Samor Prong сказал, что он бросился к морю утром после того, как получил телефонный звонок от друга об этой редкой возможности.
Г-н Ампорн с гордостью продемонстрировал свой улов, в том числе двухкилограммового сома и более 10 килограммов других видов, включая синих крабов. 
«Все это произошло только от двух уловов», - сказал он. «Я останусь и оставлю своих родственников для сбора рыбы, вся рыба свежая и идеально подходит для приготовления пищи».
 
fishinghuahin
 
Морские спасатели добровольцы предупредили Департамент морских и прибрежных ресурсов о том, что произошло.
Заместитель генерального директора Sophon Thongdee сказал, что после изучения фотографий, отправленных добровольцами, исследователи пришли к выводу, что это было естественное явление.
По его словам, рыба и другие морские ресурсы подошли к поверхности, близко к пляжу, для того, чтобы набраться кислорода, после того, как в море появилось необычайно большое количество пресной воды из осадков. Морская живность испытывала трудности с дыханием, так как приток пресной воды оставил осадок в море. Это заставило их плыть в более мелководные районы для того, чтобы дышать, объяснил чиновник.
Г-н Софон ожидает, что это явление продлится несколько дней, прежде чем экология вернется к норме.
Дождь пришедший в Хуа Хин и другие районы продлится  несколько дней.
 
БангкокПост 

Опубликовано: Воскресенье. 17 Сентября 2017 года
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ...

Пятница. 22 Декабря 2017 года
Четверг. 21 Мая 2020 года
Суббота. 07 Октября 2017 года
Четверг. 05 Марта 2020 года
Пятница. 20 Октября 2017 года
Пятница. 17 Апреля 2020 года
Пятница. 24 Января 2020 года
Воскресенье. 12 Апреля 2020 года
Среда. 08 Апреля 2020 года
Суббота. 18 Апреля 2020 года

nothing

nothing

banner270px