07 сентября 2017 года в отеле «Азимут Москва Олимпик», г. Москва состоится XXIII Международная конференция «Причерноморское зерно и масличные 2017/18». Российский Зерновой Союз и Институт конъюнктуры аграрного рынка при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации выступят организаторами данной старейшей зерновой конференции.
Исторически это мероприятие является ключевым отраслевым событием зернового сезона и традиционно проходит в то время, когда контуры нового урожая уже достаточно ясны, а конъюнктура рынка и действия регуляторов еще продолжают формироваться.
Традиционно участникам будет предложена исключительно насыщенная и актуальная Программа. В работе Конференции примут участие ключевые представители Правительства Российской Федерации, политические деятели и госслужащие в сфере сельского хозяйства, руководители крупнейших агрохолдингов, российских и международных торговых компаний, экспортных терминалов, банков и другие ответственные лица. Предполагается, что в Конференции, как и в прошлые годы, примет участие 250-300 российских и иностранных гостей.
Среди выступающих — самые авторитетные международные и российские эксперты. В рамках конференции будут рассмотрены проблемы законодательного обеспечения и государственного регулирования функционирования российского рынка зерна, новые тренды развития ситуации на мировых рынках зерна и масличных, качество зерна в новом сезоне, ход посевной озимых культур, оценки урожая в трех странах Причерноморья и многие другие.
Действует скидка на раннюю регистрацию.
Подробную информацию о предварительной программе, регистрации и условиях участия, спонсорской и информационной поддержке конференции Вы можете получить по телефонам или электронной почте:
Российский Зерновой Союз: +7 (495) 607-82-85, +7 (499) 975-53-57;
ИКАР (Институт Конъюнктуры Аграрного Рынка): +7 (495) 232-90-07;
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Где будем жить?
Традиционно местом проведения является отель "Азимут Москва Олимпик".
Сайт отеля https://azimuthotels.com/Russia/azimut-hotel-olympic-moscow
Участники мероприятия имеют возможность поселиться рядом с местом проведения мероприятия, что значительно экономит время.
В центральной части Москвы, возле Садового кольца и Екатерининского парка, расположилась современная гостиница Азимут Москва Олимпик. Отсюда за 10 минут можно добраться до станции «Проспект мира», разместившейся на кольцевой линии метрополитена. Всего одна-две остановки отделяют гостей города от Рижского, Белорусского, Казанского, Ярославского и Ленинградского ж/д вокзалов. В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся спорткомплекс «Олимпийский», цирк на Цветном бульваре, мечеть и Богородице-Рождественский монастырь, театр кукол им.С.Образцова.
Номера
AZIMUT Отель Олимпик Москва предложит своим гостям для размещения 492 просторных номера. В каждой жилой комнате есть большие кровати, кондиционеры, телевизоры и доступ в Интернет, сейф, мини-бар, чайная станция и минеральная вода. Под самой крышей отеля расположился «Клубный этаж», где размещались самые знаменитые и особо важные гости: политические деятели разных стран, музыканты, магнаты. Здесь, на 12-ом этаже, есть отдельная служба приема и холл с баром, где в течение дня можно получить бесплатные напитки и закуски.
Услуги
Среди услуг, которые Азимут Москва Олимпик предлагает своим постояльцам: химчистка и прачечная, банкомат с обменом валют, парковка и небольшой бизнес-центр со всей необходимой офисной техникой, сейф, кондитерская. Сотрудники отеля помогут заказать авиа и ж/д билеты, забронируют места в театрах и на концертах, ежедневную уборку и круглосуточное обслуживание номеров. На этажах установлены стойки с бесплатной прессой. В здании отеля расположен фитнес центр AZIMUT Sport с тренажерным залом, солярием и саунами, джакузи и 22-ух метровым бассейном.
Бесплатный шатл доставит гостей в центр Москвы.
Рестораны и бары
Для того чтобы обеспечить любые, даже самые изысканные вкусовые причуды гостей, в отеле работает несколько ресторанов и бар. В ресторане «Олимпик» гости ежедневно могут получить завтрак; кафетерии «Бейкери» порадуют всех вкуснейшей выпечкой и десертами.
Конференц-залы
Деловые гости отеля AZIMUT Отель Олимпик Москва могут воспользоваться стандартными услугами бизнес-центра : компьютером с выходом в Интернет, факсом и принтером, библиотекой и свежей прессой. Тем кому необходимо организовать деловое или торжественное мероприятие будет предоставлен один из 12-ти конференц-залов и переговорных комнат, общей вместимостью до 700 человек.
На правах рекламы