Москва. 18 Апреля 2024 года. Четверг
ЦБ РФ   $ 94.3242    € 100.2787
klg

08 июля 2021 года в Болонье компания Datalogic, мировой лидер на рынках автоматического сбора данных и промышленной автоматизации, объявляет о выходе комплексного программного обеспечения WebSentinel™ Plus Investigator.

plus

Этот программный продукт расширяет возможности уже существующей и хорошо зарекомендовавшей себя платформы WebSentinel Plus новыми высокоэффективными функциями. WebSentinel™ Plus Investigator обеспечивает два ключевых преимущества компаниям, работающим в сфере производства, транспортировки и логистики и ритейла:  максимизацию скорости считывания штрихкодов и минимизацию случаев отсутствия считывания этикеток.  

Прежде всего, Investigator обеспечивает сбор данных с чрезвычайной надёжностью.  Кроме того, WebSentinel Plus Investigator позволяет получить дополнительную ценность, обрабатывая отсканированные изображения. Надёжность гарантируется солидным опытом Datalogic, которая вот уже более 20 лет успешно выполняет декодирование изображений. Investigator установлен и работает на хорошо известной платформе WebSentinel Plus (отчёты, информационные панели и т. д.).

Это ускоряет процесс освоения нового программного инструмента пользователями, привыкшими к интерфейсу WebSentinel Plus. Datalogic предлагает всё оборудование, необходимое для оптимального внедрения Inspector, но это программное обеспечение также работает с оборудованием клиента, поддерживающим Linux, Windows® O.S. или Windows Server.

Далее Investigator анализирует основную причину нечитаемости этикеток. Платформа сохраняет все данные из отсканированных изображений и позволяет их агрегировать. Сложные алгоритмы машинного зрения и искусственный интеллект быстро и точно определяют основные причины отсутствия чтения (повреждённая этикетка, проблема с печатью, пропущенная этикетка, отсутствие этикетки).

Получив такую обратную связь, клиенты могут мгновенно принять корректирующие меры, чтобы предотвратить повторную нечитаемость этикетки в будущем. Автоматическое выполнение анализа в Investigator экономит от 2 до 16 часов работы в день – 16 часов на крупных предприятиях. В итоге, предприятия могут сэкономить от 500 до 4200 часов в год, что соответствует экономии в денежном выражении порядка 63000 долларов.

И наконец, Investigator позволяет предотвратить  проблемы до того, как они возникнут, что позволяет компаниям сократить издержки. Клиент может выявить потенциально опасные ситуации и условия до того, как они приведут к увеличению числа нечитаемых этикеток. WebSentinel Plus Investigator отслеживает поток информации, связанный с уровнем качества печати, и создаёт отчёты о тенденциях качества штрихкодов. Пользователи могут использовать простой автоматизированный способ отслеживания этой информации для повышения производительности.

Автор Краева Юлия,  Datalogic. Италия, Болонья

 
 
 

Опубликовано: Пятница. 09 Июля 2021 года
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ...

Пятница. 22 Декабря 2017 года
Четверг. 21 Мая 2020 года
Четверг. 05 Марта 2020 года
Суббота. 07 Октября 2017 года
Пятница. 17 Апреля 2020 года
Пятница. 20 Октября 2017 года
Пятница. 24 Января 2020 года
Воскресенье. 12 Апреля 2020 года
Среда. 08 Апреля 2020 года
Суббота. 18 Апреля 2020 года

nothing

nothing

banner270px