Москва. 25 Апреля 2024 года. Четверг
ЦБ РФ   $ 92.5058    € 98.9118
klg

Хорошие новости: новый год обещает быть интересным и удачливым. И это не сказочные обещания, а воздействие планет. Давайте рассмотрим, какое влияние они будут оказывать на нас.  

depositphotos

Январь будет иметь для нас особое значение. И дело не только в том, что это первый месяц года. Практически сразу после нескольких праздничных дней мы попали в так называемый «коридор затмений». Такой коридор появляется, когда два затмения следуют одно за другим с разницей в две недели, взаимно усиливая друг друга. 6 января произойдет частичное солнечное затмение, а 21 января – лунное.

                                                 Наступающий год будет вообще богат на затмения: их будет 5 в течение года. Это говорит о том, что год обещает стать значимым для многих. Особенно для тех, чей день рождения или планеты гороскопа рождения попадают в периоды затмения.

Влияние затмений можно сравнить с эффектом увеличительного стекла: все, что происходит и воспринимается нами в эти моменты, может действовать на нас значительно сильнее и оказать серьезное влияние на нашу последующую жизнь. То, в каком направлении мы проявляем активность в период «коридора затмения» с 6 по 21 января, на что настраиваемся, что говорим и думаем, может принести серьезные перемены в нашу жизнь – как хорошие, так и плохие. Очень полезны в это время медитации и аффирмации, хорошо мечтать и оформлять желаемые образы в виде коллажей. В то же время, нежелательны организовывать и проводить в «коридоре» такие судьбоносные мероприятия, как свадьбы, помолвки, разводы, регистрации важных дел и подписание крупных финансовых документов.  

                                      Одновременно с этим, мы вступили в Новогодний праздник под сильным воздействием Сатурна. Именно эта планета оказалась в соединении с Солнцем в течение первых сутки года. Поскольку Сатурн говорит о строгости, порядке и отсутствии излишеств, то его рекомендации желательно учитывать в течение всего года.

Сатурн любит, когда мы концентрируем силы и энергию на конкретной цели, не терпит разбросанности, склоняет к самоуглублению. До 6 марта тенденции Сатурна во многом будет поддерживать Уран, который завершает свое возвратное движение в знаке Овна. В это время хорошо завершать незаконченные дела, «собирать хвосты», обращаться к прошлому опыту.

                                     После 6 марта 2019 года Уран перейдет в знак Тельца, по которому будет путешествовать ближайшие 7 лет. Таким образом, откроется новый цикл в больших социальных масштабах.  

Уран – планета внезапных изменений и революционных преобразований – обещает нам серьезные изменения в области финансов и финансовых систем. Это изменение на длительную перспективу, которая очень постепенно начнет набирать обороты в 2019 году.

Проявлять дополнительную внимательность и осмотрительность в денежных вопросах особенно важно будет Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям. А для Дев и Козерогов возможны неожиданные удачные финансовые ситуации, когда нужно будет очень быстро реагировать, чтобы не упустить удачную возможность.  

В наступающем году есть и показатель благоприятных социальных тенденций – это Юпитер, проходящий в течение почти всего года по знаку Стрельца (до 2 декабря 2019). Юпитер – планета удачи и благоприятных возможностей, он особенно силен в Стрельце. Повезло, конечно, в первую очередь, тем, кто родился под этим знаком. Но повысит степень удачливости Юпитер еще Овнам и Львам. А вот для Близнецов, Дев и Рыб привычные представления об окружающем мире могут изменяться, иногда в результате не самых удачных обстоятельств.  

Год будет благоприятен для тех, чья деятельность связана с искусством, в этих областях возможны серьезные «прорывы». А в решении деловых вопросов и создании бизнес-проектов следует быть очень внимательными в периоды: с 6 до 28 марта, с 7 апреля по 15 августа, с 31 октября по 21 ноября.

В конце апреля и первой половине мая Овнам, Тельцам, Ракам, Весам, Скорпионам и Козерогам стоит избегать чрезмерного авантюризма и непродуманных решений, а действовать лучше по принципу «семь раз отмерь – один отрежь».  

Хорошую поддержку в 2019 году могут получить те, кто любит совершать дальние поездки и путешествия, а также много и со вкусом учиться. Люди, деятельность которых связана с темами путешествий, обучения (или же они учатся сами) получат особое покровительство Юпитера. Причем для активных поездок и путешествий больше подойдет период со второй половины августа и до начала декабря, исключение с начала сентября и до середины октября составляют только путешествия по воде – они нежелательны. Первая половина года больше способствует учебе, а также стремлению лучше понять себя и окружающий мир.  

В плане здоровья: Овнам, Весам, Козерогам и Ракам нужно уделять повышенное внимание суставам, связкам и костям, Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям последить за состоянием гормональной системы организма, а Рыбам, Девам, Близнецам и Стрельцам не перегружать нервную систему, не экспериментировать со стимулирующими средствами и быть осторожнее с химическими препаратами. 

Гороскоп подготовила Ольга Николаева, астролог ресурса Психотерика.  

Источник: https://organicwoman.ru/kakie-planety/?utm_medium=pushmedium&utm_source=pushsource&utm_campaign=pushcampaign&utm_content=   

 


Опубликовано: Воскресенье. 13 Января 2019 года
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ...

Пятница. 22 Декабря 2017 года
Четверг. 21 Мая 2020 года
Четверг. 05 Марта 2020 года
Суббота. 07 Октября 2017 года
Пятница. 20 Октября 2017 года
Пятница. 17 Апреля 2020 года
Пятница. 24 Января 2020 года
Воскресенье. 12 Апреля 2020 года
Среда. 08 Апреля 2020 года
Суббота. 18 Апреля 2020 года

nothing

nothing

banner270px