Москва. 25 Апреля 2024 года. Четверг
ЦБ РФ   $ 92.5058    € 98.9118
klg

21 сентября 2018 г. в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялась презентация Калужской области, на которой был  представлен экономический, промышленный и туристский потенциал региона, а также крупные инвестиционные проекты и площадки.

kaluga 21092018 009                                    На фото: инициатор создания проекта Смарт-парка "Грабцево" Максим Васютин и главный редактор Евроазиатского информационного агентства "TANYANA" Татьяна Марканова    

Участники презентации, представители посольств иностранных государств имели возможность познакомиться с проектом создания Смарт-парка "Грабцево". Инициатор создания Смарт-парка "Грабцево" Максим Васютин вручил презентацию и приглашения для участия в проекте представителям заинтересованных иностранных участников мероприятия.

В настоящее время на северо-востоке Калуги создается новая высокотехнологичная площадка, новый индустриальный парк в области электроники - Смарт-парк «Грабцево». Об этапах развития парка, возможностях для размещения производств по выпуску электронных компонентов рассказывает инициатор создания Смарт-парка «Грабцево» Максим Васютин.  

- Главная цель создания смарт-парка «Грабцево»?

 - Главная цель смарт-парка «Грабцево» — позволить своим резидентам сосредоточиться на основном бизнесе, оптимизировать производство, запускать совместные проекты и делиться опытом. Для этого мы собираем людей, которым важно быть среди технологических лидеров, и даем им новые возможности для работы и общения.5) 7

Мы хотим вместе работать над инженерными и управленческими задачами высокотехнологичной промышленности — как это происходило в советских отраслевых институтах и происходит в исследовательских центрах по всему миру. Мы позволим нашим резидентам отказаться от решения хозяйственных вопросов и сосредоточиться на разработке и производстве.

Мы готовы делиться нашим опытом и инфраструктурой, не претендуя на результат интеллектуальной работы. Общее пространство идей, открытое для инженеров, конструкторов, технологов, ученых, бизнесменов и управленцев — вот наша цель на ближайшие два года.

Полный текст выступления Максима Васютина читайте на сайте агентства по ссылке: 

https://tanyana.com/b2bdialog/maksimvasyutinkaluzhskijsmartparkgrabtsevo

На правах рекламы

 

 

 


Опубликовано: Пятница. 21 Сентября 2018 года
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ...

Пятница. 22 Декабря 2017 года
Четверг. 21 Мая 2020 года
Четверг. 05 Марта 2020 года
Суббота. 07 Октября 2017 года
Пятница. 20 Октября 2017 года
Пятница. 17 Апреля 2020 года
Пятница. 24 Января 2020 года
Воскресенье. 12 Апреля 2020 года
Среда. 08 Апреля 2020 года
Суббота. 18 Апреля 2020 года

nothing

nothing

banner270px